на 2 года
« src=»/wp-content/uploads/2022/05/bashkirija-planiruet-hotjat-prodlit-lgoty-po-nalogu-na-pribyl-dlja-rezidentov-oez-na-2-goda-751cbe7.jpg" class="aligncenter" width="400" height="300"/>
Данная мера станет стимулом для развития реального сектора экономики
Депутаты Госсобрания Башкирии рассмотрят проект закона о продлении на 2 года льготы по налогу на прибыль для резидентов ОЭЗ промышленно-производственного типа, поведало Государственное Собрание — Курултая Республики Башкортостан по итогам заседания президиума парламента, пишет ТАСС.
«Проектом закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Башкортостан о налогах» предусматривается продление на два года срока применения налоговых льгот по налогу на прибыль организаций, подлежащему зачислению в республиканский бюджет, для резидентов особых экономических зон промышленно-производственного типа», — отмечается в сообщении.
Источник: taxpravo.ru